Оплата и нахождение на рабочем месте педагогическим работникам во время ремонта детского сада

• г. Краснодар

Детский сад закрыт на ремонт. Как оплачивается время простоя педагогическим работникам, необходимо ли находиться на рабочем месте педагогическим работникам во время проведения ремонтных работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во время простоя 2/3 от среднего заработка. Нет, на рабочем месте находиться не надо