Ситуация с законом об использовании материнского капитала - доступность приобретения жилья для ребенка и возможность покупки у свекра

• г. Усть-Лабинск

Скажите вышел ли закон об использовании материнского капитала на покупку жилья не дожидаясь трех лет ребенку? И можем ли мы купить дом у свекра?

Ответы на вопрос (1):

можете у свёкра, если при покупке использовали ипотечный кредит...