Жене достался родительский дом ещё при жизни матери. При разводе делится ли это имущество?
• г. Калачинск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Статья 36 Семейного кодекса Российской Федерации. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.