Продал автомобиль без ограничений, но после продажи оказалось, что он под арестом

• г. Белгород

Я продал автомобиль 5.06.2015 года, прежде чем продать узнал наложено ограничение или нет в службе безопасности и в ГИБДД. Никаких ограничений не было. В итоге мне звонит покупатель и говорит, что машина под арестом с 22.06.2015 года. Никаких уведомлений судебный пристав не присылал, задержку по кредиту оплачиваю, но почему то деньги не списываются.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Василий! В таком случае вы можете обратиться в соответствующий вашей дислокации РОСП с целью получения информации о наложенном аресте. И уже из полученных сведений далее исходить. Обращайтесь, помогу.