Несоблюдение режима тишины - громкая музыка и отсутствие реакции полиции - что делать?

• г. Люберцы

В соседней квартире собирается моложежь и громко слушают музыку по ночам обычно это начинается с 12 часов ночи и продолжается до 6 утра, не зависимо выходной это или будний день, ходили говори что маленький ребёнок в квартире, но это помогает на один раз. Звонили в полицию вызывали наряд 2 раза, но не один из этих раз наряд милиции не приезжал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на бездействие полицейских в прокуратуру