Как воспрепятствовать покупке доли дома, если покупатели не нравятся?

• г. Калач-на-Дону

Не знаю что делать... У меня одна четвертая доля дома в собственности-там я прописана и живу, у сестры 3 части дома, там она не прописана и не живет но хочет продать свою долю. Мне сестра предложила выкупить ее часть но у меня нет денег, тогда сестра выставила свою долю на продажу, приходят разные люди (есть просто неодекватные) У меня вопрос-могу ли я как то воспрепятствовать покупателю в приобретение ее доли если они мне не нравятся или мое мнение не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению не можете