Права опекуна ребенка инвалида - можно ли делить дни ухода, или необходимо брать их подряд?

• г. Ульяновск

Я являюсь опекуном ребенка инвалида, девочке 7 лет. Имею ли я право брать в удобное для меня время 4 дня по уходу за ребенком инвалидом. Работодатель настаивает брать 4 дня подряд а не делить дни.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вы праве воспользоваться отпуском в любое удобное для Вас время

Являюсь опекуном ребенка инвалида ,проживаем в московской области ,у нас частный дом ,из всех коммунальных услуг только электричество поэтому платить за месяц приходится много ,в соц.защите документы оформлены на льготу ,но нам возвращают только 150 руб не 50% сказали по норме так положено ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?