Уже два года как она умерла, в квартиру вселились эти люди, на кого была оформлена рента...

• г. Москва

Соседка написала на меня завещание, какое-то время я за ней ухаживала, потом она проговорилась, что ее квартира в ренте, я к ней перестала ходить. Уже два года как она умерла, в квартиру вселились эти люди, на кого была оформлена рента... Можно ли что-то сделать, например признать ренту недействительной, если они за ней не ухаживали...

Что мне делать с этим завещанием, можно уже выкинуть?

Ответы на вопрос (1):

Доказать ничтожность договора ренты будет сложно, тем более прошло много времени. Завещание утратило силу с момента заключения договора ренты, поэтому этот документ уже давно не недействителен.