Беженка с Донецкой области с проблемой жилья и насилия - где искать помощь?

• г. Мичуринск

Скажите пожалуйста к кому мне обратится за помощью, я беженка с Донецкой обл. приехали в Мичуринск, так как приехали сами нам не помогли ни с жильем, ни морально ни материально. Здесь познакомилась с мужчиной сошлись живём вместе, но это не жизнь, а настоящий ад, он бьет, издевается надо мной. Сам не работает, пьёт. Я инвалид 3 группы, сахарный диабет 10 лет, здесь в группе отказали. Я работаю на ИП в палатке. Помогите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно во первых уйти от него, и обратиться в администрацию района для предоставления вам помощи в виде жилья.