Неиспользованный абонемент в фитнес клубе Зебра с корпоративной скидкой - вопросы возможного возврата денег или восстановления карты

• г. Москва

На работе приобрела абонемент в фитнес клуб зебра в марте прошлого года с корпоративной скидкой, но так и не воспользовалась им. Два месяца я пропустила, а в мае у меня убили отца и в связи со своим эмоциональным состоянием не могла не просто посетить клуб, а что либо делать+ вступление в наследство и другие проблемы отсюда вытекающие. Про абонемент я и не вспоминала. Могу ли я вернуть деньги или же восстановить клубную карту и начать ходить в зал, так как ни разу не посетила его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если срок абонемента истёк (если он вообще срочный), то уже не можете