Вопрос о прописке - можно ли прописаться в саду с наличием коммуникаций и постройками?

• г. Миасс

Снимаю жилье в городе. Прописана была у знакомых сейчас они продали дом и встал вопрос где прописаться. У нас есть сад. можно ли там прописаться? Там есть свет вода дом баня.

Ответы на вопрос (2):

нет, пока не будет решение суда об установлении жилья пригодного для постоянного проживания

Здравствуйте Елена!

Регистрация возможна, если дом соответствует строительным и санитарным нормам.