Служба взыскания постоянно звонят и говорят что инспектор выехал к вам. что они смогут сделать. Посадят или что.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Ничего они не сделают. Единственные кто с вас могут что-то взыскать - судебные приставы по решению суда. С остальными людьми даже не общайтесь.

Ничего они не могут сделать. Банк может только обратится в суд и взыскать с Вас задолженность в судебном порядке. Далее с Вами будут работать судебные приставы.