Аргументы и доказательства для оспаривания отцовства и назначения днк-экспертизы в случае ребенка-инвалида

• г. Саратов

Какие аргументы и доказательства возможны в процессе оспаривания отцовства, чтобы суд назначил днк-экспертизу? Признание отцовства было 14 лет назад, оказалось, ребенок не родной отцу со слов матери. Ребенок-инвалид. Какие доказательства принимает к сведению суд? Отец намерен оспаривать отцовство, мать заявила, что на суде скажет, что он знал.

Ответы на вопрос (1):

Любые доказательства, показание свидетелей и прочее. просите суд назначить экспертизу