Угрозы у взявшей в кредит телефон - в чём причина и что делать?

• г. Волгоград

Я взяла в кредит телефон за 8000 тысяч, но 4 месяца не плачу нет возможности. Звонит мне мужчина и угрожает что посадит и придет опишем имущество. Я им пообещала что в начале августа все оплачу. Но он так же продолжает мне угрожать. Кредит у меня заканчивается в сентябре. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ознакомьтесь со статьей, опубликованной на нашем сайте, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Там найдёте ответы на большиство своих вопросов.