Затягивание создания комиссии по профзаболеванию - Как ускорить процесс и повлиять на главного врача Роспотребнадзора?

• г. Дальнегорск

Главный врач роспотребнадзора два месяца не может создать комиссию по расследованию профзаболевания на производстве (срок 10 дней) всегда какие то отговорки, какими методами на него можно воздействовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу на бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, либо обращайтесь в суд.