ДТП с участием 3-х автомобилей - Искать ответственность и решение

• г. Москва

Произошло ДТП с участием 3-х автомобилей. Моя жена выезжала с заправки на МКАД, перед выездом она остановилась, пропуская автомобили которые ехали по МКАД. Через несколько секунд в неё, съехав со МКАД, врезался автомобиль мазда. Водитель этого автомобиля сказал, что потерял управление вследствие удара об автокран, который перестраивался и его не заметил. Водитель автокрана утверждает, что полосу движения не менял. Сотрудники ГИБДД, после группы разборов, закрыли дело в связи с невозможностью установить виновного, т.к. водители мазды и автокрана дают разные показания.

Что теперь делать? Получается виновных нет, а машина разбита...

Ответы на вопрос (3):

Страховку получать и обжаловать действия ДПС.