Нужно ли сдавать временное вод.

• г. Москва

Нужно ли сдавать временное вод. удостоверение по истечению срока действия, и правда ли что срок лишения прав начинает истекать с момента сдачи временного уостоверения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Не обязательно

2. Нет не правда, срок лишения исчесляется с момента вступления постановления в законную силу. Если ВР не сдавали, то срок исчесляется с момента истечения срока действия ВР.