Необходимость нового капитального ремонта вызывает беспокойство у жителей дома, вынужденных предоставить доплату

• г. Екатеринбург

В 2013 году в нашем доме был проведен кап. ремонт. Для проведения всех запланированных работ было недостаточно средств и всех жителей 60 ти квартирного дома обязали доплатить. Лично я заплатила более 12000 рублей (так получилось по квадратным метрам в 2 х комнатной квартире). Сейчас опять приходят счета на оплату кап. ремонта. Я согласна буду платить только в том случае, если мне вернут мою доплату на кап. ремонт за 2013 год или спишут эту сумму со счетов, которые я сейчас получаю. Что мне делать? Пока я по счетам за кап. ремонт не плачу, а долг растет.

Ответы на вопрос (1):

За капитальный ремонт придется платить, а по предыдущему если остались вопросы их необходимо решать в суде