Долг банка передали приставам, квартира в собственности, хочу подарить матери. Как поступить с мебелью? Почт. ящ.rust.1974@bk.ru
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!Предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и др.), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши не имеют права описать.Мебель можете тоже подарить.