Обязательна ли регистрация квартиры в новостройке и какие последствия возможны при отказе?

• г. Москва

Обязательна ли регистрация квартиры в новостройке в собственность? Чем грозит мое за нежелание регистрировать квартиру в новостройке в собственность? На какое максимальное время можно затянуть регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не обязательна, можете вообще не регистрировать.