Регистрация квартиры в новостройке - обязательна ли она и что грозит при её отсутствии?

• г. Москва

Обязательна ли регистрацияквартиры в новостройке в собственность? Чем грозит мое за нежелание регистрировать квартиру в новостройке в собственность? На какое максимальное время можно затянуть регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! я же Вам уже ответил - необязательна.