Помогите! Работодатель принудительно отправляет на отпуск, хотя осталось работать всего 4 месяца до пенсии

• г. Новошахтинск

Работодатель отправляет в отпуск за свой счёт четвёртый месяц, при чём не по приказу, а как бы по нашей инициативе, кому не нравиться, предлагает писать по собственному желанию. На предприятии работает только охрана. А мне осталось до пенсии четыре месяца, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это обычная практика, у вашего работодателя долги и он экономит на вас.Обратитесь в трудовую инспекцию для начала.