Как избежать штрафов при парковке на запрещенной территории?

• г. Москва

Дело в том, что я проживаю в зоне знака 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». Автомобиль так же зарегистрирован по этому адресу. Проживаю здесь 2,5 года. И всё это время ставил авто на против дома у обочины. И сегодня первый раз столкнулся с такой проблемой. Проблема поймала меня, когда я в очередной раз поставил автомобиль и выписали мне штраф 5000 р. На авто я работаю и поставить его куда то в другое место не представляется возможным т.к. даже около моего дома несколько раз с машины сливали топливо, снимали запчасти и разрисовывали краской. А что будет если я оставлю её на другой улице?! Здесь она стоит на против моего балкона и хоть как то я за ней могу наблюдать. Специализированных стоянок по близости нет, а если и есть где то, то за немыслимые деньги. Улиц без этого знака рядом тоже нет, только Волгоградский проспект. Инспектор сказал, что штраф будет каждый раз, как увидит меня здесь. Что делать даже и не знаю теперь. Ну не менять же работу из-за этого...! С поправками ПДД в постановление №1423 уже ознакомился - комментарии излишне. Не знаю можете ли Вы мне хоть чем то помочь, может быть совет, как дальше поступить и к кому обращаться.

Заранее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только найти стоянку.