Незаконный штраф за стоянку - Как доказать, что машина была оштрафована по неправильному адресу?

• г. Никольск

В октябре 2015 года находясь по работе в другом городе, поставила машину как потом оказалось, в зоне действия знака "стоянка запрещена", выйдя из здания "работы",обнаружила, что машины нет, пошла в ближайшее отделение полиции, там выдали составленный протокол. В ближайшие дни был оплачен штраф. Через полгода выяснилось, что знак был не законно установлен. Теперь при попытке вернуть штраф выяснилось, что в протоколе сотрудник полиции указал не тот адрес, где было совершено нарушение и эвакуирована машина (т.к. я проживаю в другом городе и не знаю названия улиц). как теперь доказать, что машину оштрафовали по другому адресу и штраф был незаконный?

Ответы на вопрос (1):

Доазывайте например свидетельскими показаниями и документами например приказом на коммандировку в другой город и адресом того учреждения, которое вы посещали в день выписки штрафа. Эвакуатор машину забирал тоже с конкретного адреса.