Хотелось бы знать, является ли спорная квартира общей собственностью супругов или нет и на основании каких статей закона?

• г. Москва

Хотелось бы знать, является ли спорная квартира общей собственностью супругов или нет и на основании каких статей закона?

Ситуация заключается в следующем. Проживая со мной в гражданском браке, мужу была выделена на работе целевая субсидия на приобретение квартиры. Он заключил инвестиционный договор со строительной компанией. Пока дом строился, мы заключили официальный брак. Потом муж получил свидетельство о собственности на себя одного. Потом мы с ним на занятые мной у моей подруги деньги сделали ремонт на половину стоимости квартиры.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо точно установить момент приобретения права собственности на квартиру. Что об этом прописано в договоре?