Продуктовый магазин и гриль на первом этаже собственности - вопросы вентиляции и разрешений

• г. Барнаул

Нежилое помещение на первом этаже в собственности. Собираемся открыть продуктовый магазин и гриль. Нужна приточно-вытяжная вентиляция по фасаду дома. Вопрос: с каких жильцов надо собрать подписи (со всего дома или с подъезда, который граничит с нежилым помещением)? И надо ли идти после сбора подписей в Архитектуру города за разрешением?

Ответы на вопрос (1):

Нужно собрать подписи жильцов подъезда.