Арендаторы объединяются в коллективную претензию - требуется устранение антисанитарии, отсутствия воды и электричества. Обращения к Энергетикам безрезультатны, терпение иссякло

• г. Нижний Новгород

Как написать коллективную претензию арендодателю от арендаторов об антисанитарии (крысы бегают как по бульвару), нет воды, нет эл-ва.К Энергетикам обращались, безрезультатно. Руководители бываот не часто, но терпение иссякло. Помогите сформировать претензию мой эл адрес raisa270964@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в Роспотребнадзор.