Какие действия предпринять, если в многоквартирном доме проживают мигранты? Обязана ли управляющая компания выселить их?

• г. Красноярск

В парадной, в одной из квартир проживают около 20 мигрантов. Куда мне обратиться, чтоб их выселили. Должна ли предпринять какие-либо действия управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Если все мигранты зарегистрированы в данной квартире,то никакого нарушения нет.

Обратитесь в дежурную часть полиции по месту жительства для проверки регистрации у мигрантов