Сотрудники банка оспаривают досрочное погашение кредита - имеются документы на сумму и дату погашения

• г. Ковров

Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации!

13 января 2014 года мной было произведено дорочное погашение кредита, сумма внесена полностью (больше на 500 руб). Сумму узнавала по телефону горячей линии, а сотрудник банка в ТЦ на торговой точке составил заявление.

Через 1,5 года начали поступать звонки с просьбой оплатить задолженность. Со слов сотрудников полное досрочное погашение не было произведено, а списывались ежемесячные платежи.

Экземпляр кред. Договора имеется+чек с суммой досрочного погашения.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите в этой ситуации Пусть вам предоставят доказательства наличия длолга