Как составить досудебную претензию в связи с отказом рассмотреть заявления об увольнении после инсульта и невыплатой зарплаты, депонированной для погашения недостачи оператора - особенности в случае рук

• г. Абинск

Как правильно составить досудебную претензию. Я работала начальником почты из за разногласий на работе попала в больницу с инсультом направила два заявления на увольнение но ихне рассматривают, я не замужем и у меня несовершеннолетний ребенок а мне не выдают расчетные и зар плату депонировали в погашение недостачи которую совершил оператор, но так как оператор отказалась выплачивать недостачу руководство сказалиисто платить буду я так как я начальник и материально ответственное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Самой простое и быстрое: обратитесь с жалобой в районную прокуратуру и в трудовую инспекцию.