Дарственная оформлена на 2-х моих родных брата. Имею ли я долю в наследовании квартиры матери после ее смерти. Я пенсионерка.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Эта квартира уже принадлежит вашим братьям, конечно при условии правильного оформления сделки дарения.

Квартира не наследуется.

Если есть договор дарения, то значит, Ваши братья уже являются собственниками данной квартиры. И к данной квартире Вы не имеете никакого отношения.

Или все же Вы говорите о завещании? Если есть завещание на Ваших двух братьев, то Вы имеете право на обязательную долю в наследстве.