Как получившему гражданство РФ с временной регистрацией получить кредит и найти способ прописаться на постоянную прописку?

• г. Челябинск

Такой вот вопрос: Не давно получил гражданство РФ,у меня временная регистрация на 2 года-пошел в банк а мне отказывают в кредитовании из за временной регистрации!-Как быть?-родственников у меня нет-кто б мог прописать на постоянную прописку-да и вообще как дальше жить если не можешь взять ипотеку на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Можете обратиться в другой банк.