Отказ в присвоении почтового адреса из-за близости складов взрывчатых материалов - проблемы с зоной размещения участков для дачного строительства

• г. Екатеринбург

Мне на праве собственности принадлежит земельный участок Категория земель земли населенных пунктов: для индивидуального дачного строительства На данном земельном участке построен дом который тоже принадлежит мне на праве собственности Дом: назначение жилое. Я обратился в Администацию для того что бы мне присвоили почтовый адрес, на что я получил отказ по причине того что рядом находятся склады взрывчатых материалов и мой участок попадает в эту зону, зачем тогда распрадовали данные участки.

Ответы на вопрос (1):

так вы это вы спросите в администрации, а не на этом сайте, мы же вам земли не продавали.