Какое воздействие может быть при неуплате налога за капитальный ремонт в августе-сентябре и сумма задолженности?

• г. Малоярославец

Могут ли в августе-сенябре не выпустить за границу, если не уплачен налог за кап. ремонт с января месяца? У нашего дома спецсчет и мы платили октябрь-декабрь 2014, а с января перестали получать квитанции (это, конечно, для погранцов не оправдание). Слышала, что такая мера (лишение права выезда) применяется только при задолжености более 10 тыс. руб. ?

Ответы на вопрос (1):

рекомендую обратиться в ФССП с вопросом о наличии временного ограничения на выезд за границу.

так же о наличии исполнительного производства можно узнать на сайте ССП.

если производств нет, то и ограничения быть не может