Проблема с 2-НДФЛ - Заниженная сумма на справке и неполученные деньги

• г. Краснодар

Взяла справку 2-НДФЛ, сначала приятно удивилась. А потом-большой вопрос? Где деньги? На карточкку приходила ооочень занижаная сумма. Взяла детализацию в банке по зарплате-сравнила со справкой, все подтвердилось. И куда теперь обращаться? В бухгалтерии в недоумении, подтверждают, что это мои заработанные.

Ответы на вопрос (1):

Естественно обращаться в суд с иском о взыскании начисленной но не выплаченной зарплаты.