Как согласовать границы участка, если соседи отсутствуют и их участок не оформлен?

• г. Астрахань

Для постановки на кадастровый учёт нашего участка, нам необходимо согласовать границы участка с соседями, но проблема в том, что они давно уехали на Украину и контактов в сельсовете нет, дом их брошен, точнее от дома только стены остались, а их участок не оформлен, т.е. данных в администрации села никаких нет. В праве ли администрация села согласовать нам границы, т.к. участок соседей не оформлен, значит он находится в муниципальной собственности. А разве соседи, у которых не стоит на учете участок в праве согласовать границы? Третий месяц не можем сдвинуться, потому, что не кому согласовать границы нашего участка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в администрацию, а если откажут - подавать жалобу в прокуратуру на бездействие администрации