Меня могут забрать в армию при такой семейной ситуации и отсутствии службы?

• г. Днепропетровск

Мне 38 лет, имею троих детей, младшая идет в первый класс, средняя учится в училище, старшей исполнится 19 лет, закончила училище в июне этого года. Жена не работает. Могут меня забрать в армию? Если я не служил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гоша! Да, могут. По возрасту Вы подходите, а поскольку старшая дочь уже совершеннолетняя, то многодетной семьей Вы не считаетесь.