По статье 217 ч. 2 УК РФ осужденный освобожден по амнистии - где получить подтверждающий документ?

• г. Владимир

Я был осужден по статье 217 ч. 2 УК РФ военным судом и приговорен к 1 г.6 м. лишения свободы в колонии поселения и три года не занимать руководящие должности в МО РФ, отбыв там 8 месяцев меня освободили по амнистии согласно пункта 3 акта об амнистии. Где взять подтверждающий документ, что с меня снята и рогашена судимость?

Ответы на вопрос (2):

Справка о судимости, которую выдают в ОВД.

Вы уверены, что судимость погашена?

Нет не уверен. Скажите, а где точно узнать снята ли с меня судимость и ограничения?