Спор о границах участков в садоводстве - как правильно защитить свои права?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Наш участок в садоводстве составляет 7 соток и находится на границе с другим садоводством.

Садоводство-сосед приватизировало свои участки и оказалось, что часть нашего участка, а именно 2 сотки находится на чужой территории. С нами (садоводами) никаких согласований о границах участков не проводилось. При приватизации нашего садоводства наш участок нам предлагают приватизировать в размере 5 соток. Естественно такое положение дел нас не устраивает. Таких "спорных" участков у нас несколько. Мы готовы бороться, нужна консультация специалиста в этой области.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться письменно на имя руководителя Администрации и Вам обязаны в тридцатидневный срок разъяснить все права