Как восстановить утерянное свидетельство о рождении в России, если родился(ась) в Казахстане?

• г. Еманжелинск

Дочь, родилась в Казахстане в 1990 году. С 1997 года проживает в России. Утеряно свидетельство о рождении, как можно восстановить? В Казахстане никого нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в ЗАГС по месту жительства и отправляете запрос в ЗАГС Казахстана, выдавшего свидетельство о рождении, о выдаче копии свидетельства о рождении