Возможные наказания за пропуск стрельбы после суточного наряда в свободный день

• г. Миллерово

Я после суточного наряда, завтра стрельбы меня вызывают, хотя по графику выходной тут еще приболел но поликлиника была закрыта какое наказание возможно если не выйду.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 43 УВС ВС РФ приказ командира (начальника) должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Выполнив приказ, военнослужащий, несогласный с приказом, может его обжаловать.

Следовательно приказ следует выполнить, во избежание привлечения к дисциплинарной ответственности.