Какие документы для заключения договора социального найма? Умер отец, чтобы мне стать наемщиком какие документы необходимы?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Если кроме Вас в квартире никто не зарегистрирован, то обратитесь с заявлением в администрацию либо ГУ Жилищное агентство. с заявлением о заключении договора социального найма с Вами.