Проблемы с аварийной квартирой - низкая выкупная стоимость и права при расселении

• г. Чистополь

У меня квартира в 2008 году куплена за 700000 рублей. А в 2011 её признали аварийной. И теперь местные власти дают за неё по 11022 рубля выкупной стоимости. И это меньше чем мы её покупал на 200000 рублей. Как нам быть? Какие права мы имеем при расселении из аварийного дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на внеочередное получение жилья