Как отменить ИП и разблокировать банковские счета после погашения долга по коммунальным платежам - необходимые документы и процедура

• г. Тольятти

В отношении меня наложено ИП от 02.07.2015 г. (Судебный приказ от 19.08.2014 г.) по коммунальным платежам за квартиру (в квартире я прописан, собственником не являюсь), в следствии чего были заблокированы все банковские счета на суммы в 5-6 раз превышающие сумму взыскания. Постановление по ИП на руки не получал. Долг за коммунальные услуги был погашен в начале 2015 г. Возможно ли отменить ИП, какие документы для этого необходимы?

Спасибо.

С уважением, Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Предъявит приставу документы об уплате долга,чтобы закрыли производство.