Как продать автомобиль после смерти мужа и разделить полученные деньги с несовершеннолетней дочерью, возможно ли использовать их для погашения кредита?

• г. Мурманск

Как продать автомобиль если после смерти мужа я его супруга должна делить долю с нашей несовершеннолетней дочерью и смогу ли я воспользоваться денежными средствами от продажи для погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Продать автомобиль сможете только с разрешения органа опеки. Воспользоваться деньгами ребенка на погашение кредита не получится, опека не разрешит.