Можно ли забрать эвакуированную машину с штрафстоянки без доверенности, при нахождении в отпуске?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я хозяин машины, нахожусь в отпуске. У моего сына эвакуировали машину. Может ли он забрать машину со штраф стоянки, с документами, осага, но без доверенности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!У меня такой вопрос,я хозяин машины,нахожусь в отпуске.У моего сына эвакуировали машину. Может ли он забрать машину со штраф стоянки,с документами,осага,и рукописной доверенностью.И на какую статью закона сослаться.Спасибо!