Как забрать автомобиль с штраф-стоянки без наличия ОСАГО и хозяина машины

• г. Казань

Сегодня забрали машину на штраф стоянку за просроченные права, завтра я смогу забрать машину без хозяина машины ОСАГО я не вписан и как можно забрать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Забрать машину без хозяина автомобиля не получится, тем более вы даже не вписаны в страховой полис. Пусть собственник забирает свою машину.

завтра я смогу забрать машину без хозяина машины ОСАГО я не вписан и как можно забрать спасибо.
Вам необходима доверенность нотариальная иначе никак.