Приват Банк подаёт исковое заявление по незаконному увеличению процентной ставки на кредитную карту - что делать?

• г. Нижний Новгород

Приват банк подал исковое заявление через 3 года, договора я не оформляла на увеличение кредита карта была 50000 иск 22%,до 46,6% , в анкете ни моя подпись видимо сотрудница сама подписала что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявляйте ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, на предмет оспаривания подписи. Удачи