Что делать, если после ремонта телефона не получены результаты и отсутствует квитанция о ремонте, но есть свидетельство оплаты?

• г. Новочебоксарск

Отдал телефон на ремонт, через какое-то время мне его вернули, но не сделали. Квитанцию не дали, но есть свидетель. Что делать?

Деньги заплатил.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, можете обратиться в МВД для фиксации факта хищения денежных средств под предлогом ремонта телефона, свидетеля ссобой возьмите, пусть даст показания.