Получение государственной помощи на основе возраста и семейного положения

• г. Краснодар

Опишите Вашу проблему здравствуйте Мне зовут Светлана Мне 17 лет моему гражданскому мужу 25 дочке 1.5 подскажите нам Что нибудь положено от государства Или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если ВАс признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий тогда вы можете участвовать в программе молодая семья.Обращайтесь в администрацию.